• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Административный персонал

Алексахина Елизавета

Директор департамента приема и маркетинга образовательных программ

Анохина Анна

Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

Беневоленская Галина

Исполнительный директор программы "Магистр экономики"

Бородина Татьяна

Менеджер партнерских программ

Буев Максим

Проректор по стратегическому развитию

Ванчикова Сэсэг

Заместитель заведующего лаборатории

Волкова Светлана

Директор Центра развития карьеры и лидерства

Гумбина Евгения

Менеджер по связям с общественностью

Давыдова Александра

Административный ассистент лаборатории исследования социальных отношений и многообразия общества

Евсикова Ольга

Руководитель отдела по организации поездок и мероприятий

Иванюк Иван

Инженер по техническому обслуживанию

Иванюхин Владимир

Специалист по информационным ресурсам

Кальчевский Александр

Ассистент по оказанию технической помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья

Канаева Олеся

Руководитель отдела приема

Касабиева Зарема

Проректор по взаимодействию со студентами и выпускниками

Комарова Анастасия

Исполнительный директор программы "Экономика энергетики и природных ресурсов"

Крутиков Дмитрий

Директор центра дополнительного профессионального образования, заместитель заведующего лаборатории

Крюковская Ольга

Менеджер Центра развития карьеры и лидерства

Кузьменко Елена

Руководитель административно-хозяйственного отдела

Кустова Светлана

Руководитель отдела по работе с персоналом

Лаврикова Вероника

Помощник проректора по учебной работе и работе со студентами

Майорова Екатерина

Координатор центра развития карьеры и лидерства

Максимова Наталья

Заместитель главного бухгалтера

Мансуров Руслан

Руководитель учебно-методического отдела

Мастакова Александра

Менеджер программы "Магистр экономики"

Медведева Людмила

Координатор программы "Бакалавр экономики"

Павлова Наталья

Руководитель отдела фандрайзинга

Пашкина Татьяна

Менеджер отдела по работе со студентами

Петрова Наталья

Исполнительный директор программы "Бакалавр экономики"

Пронский Антон

Руководитель отдела информационных технологий

Пучков Константин

Инженер по компьютерному обслуживанию

Радюк Мария

Менеджер программы "Мастер финансов"

Романычева Александра

Менеджер по связям с общественностью

Сибирякова Ирина

Директор департамента по взаимодействию со студентами и выпускниками

Симачёва Лада

Менеджер отдела по работе с выпускниками

Симонова Елена

Исполнительный директор программ "Финансы, инвестиции и банки", "Мастер наук по финансам"

Соловьева Нина

Менеджер программ "Финансы, инвестиции и банки", "Мастер наук по финансам"

Тулупова Дарья

Менеджер по организации поездок и мероприятий

Филиппова Ирина

Исполнительный директор программы "Мастер финансов"

Фоменко Анета

Административный ассистент

Подписка на email рассылку новостей Российской экономической школы